Доставка готовых обедов
по Москве и МО

Меню
info@obedykom.ru +7 (985) 095-33-22 Заказать звонок

Завтрак – хорошее начало дня. Доставка завтраков – наша забота

Завтрак – хорошее начало дня. Доставка завтраков – наша забота

Занятым людям, работающим днями напролет, стоит позволить это сделать профессионалам

Плотно позавтракав, человек заряжается хорошим настроением на весь день!

Правильное начало дня – выполнение физических упражнений, обливание контрастной водой и, главное, принятие вкусной и полезной еды на завтрак. В спешке мы часто игнорируем завтрак.

Сборы на работу, как правило, сопряжены со спешкой, следствием чего становится перекус на ходу «завтрака», состоящего из чашки чая, бутерброда с колбасой, печенья или конфет, не самого полезного для организма. Некоторые и вовсе привыкли не завтракать. Однако, по мнению диетологов, утренний прием пищи очень важен для организма, и пропускать его нельзя. Поэтому вполне понятно возникающее к обеду ощущение разбитости – нормальный питательный завтрак обеспечивает заряд организма на весь день. Также нужно учесть, насколько важен утренний прием пищи для иммунитета, обменных процессов, энергии, работоспособности, стрессоустойчивости, памяти и концентрации. Словом, завтрак в Москве необходим нам для полного просыпания и запуска всех жизненно важных процессов.

Как наш день зависит от завтрака?

Важность завтрака для нашего дня трудно переоценить. Рано утром дела – работа, учеба - заставляют нас включаться в активную жизнь. Без подпитки глюкозой мышцы нашего организма слабеют. Это приводит к головным болям и упадку сил.

Результаты исследований английских ученых доказали зависимости производительности труда человека от завтрака. Умственные показатели людей, завтракавших с утра, были на 40% выше, чем у тех, которые не завтракали. Пропустившие завтрак люди чувствовали ощущение подавленности в 2 раза больше, беспокойства в 4 раза больше, нервного раздражения и гиперактивности больше на 30%. Те же, кто не пропускал завтрак, ощущали бодрость и одухотворенность до конца дня. По мнению исследователей, поднятие настроения после завтрака объясняется повышением количества лептина в крови, отвечающего за подавление чрезмерного аппетита в течение дня.

Так вот, полноценные завтраки на каждый день заставят забыть о вялости и унынии.

Результаты исследований английских ученых доказали.png

Можно доверить организацию своего утреннего завтрака кейтеринговой компании

Мы позаботимся о правильном начале вашего дня. Пусть каждое ваше утро начинается с хорошего настроения, и день завершается позитивными эмоциями. позавтракав, человек заряжается хорошим настроением на весь день! Занятым людям, работающим днями напролет, стоит позволить это сделать профессионалам!

Варианты завтрака на заказ Завтрак.png

питательный завтрак завтрак кейтеринговой компании.