Доставка готовых обедов
по Москве и МО

Меню
info@obedykom.ru +7 (985) 095-33-22 Заказать звонок

Выездное обслуживание. Кейтеринг

Выездное обслуживание. Кейтеринг

Это выездные услуги в области общественного питания

В последнее время стала набирать обороты услуга кейтеринга. Компания, предоставляющая эту услугу, не только готовит блюда, но и сервирует стол, обслуживает и наводит порядок после торжества. Все это применимо на свежем воздухе в загородном доме или в летнем кафе. Сам ресторан выезжает к заказчику.

Преимущества кейтеринга:

- мобильность;
- сервис;
- меню;
- обслуживание.

Основное достоинство услуги – это ее мобильность

По договоренности с заказчиком компания обеспечит необходимый сервис в любом запланированном месте. Заказчик согласовывает с фирмой меню, получает профессиональное обслуживание, полную организацию мероприятия.

Особенности ресторанного бизнеса заключается в том, что повара будут готовить еду в непривычных для них условиях, форма проведения мероприятия может быть самой разнообразной, количество людей может быть различное. Разновидностей выездного кейтеринга множество: свадьбы, корпоративы, кальянный кейтеринг, и среди них есть детский, очень удобный вариант для проведения детских праздников.

Главными клиентами кейтеринга являются крупные корпорации, которые приносят большую прибыль. Основное, что получает от выездного обслуживания ресторан – это возможность обслужить десятки гостей и больше заработать. В обычном формате объем обслуживания меньше. Вместо одного клиента при выездном обслуживании ресторан принимает заказ сразу от нескольких.

Любой корпоратив проще организовать с помощью кейтеринговой компании

Заказчик сэкономит время и силы, а мероприятие пройдет на высшем уровне. Компании, предоставляющие услугу, организуют оригинальную подачу блюд, сервировку праздничного стола и транспортировку гостей к месту торжества. Не все предпочитают проводить празднования в банкетном зале, многие любят отдыхать на природе в спокойной обстановке.

Порядочные компании по предоставлению услуги кейтеринга, которые дорожат своей репутацией, подстраиваются под пожелания клиента, заранее обговаривают все нюансы предстоящего торжества. Они всегда используют для приготовления своих блюд свежие продукты. Так же имеют свои фирменные блюда, приготовленные профессиональными поварами. У компаний есть все оборудование для приготовления блюд. Стоимость кейтеринга будет зависеть от основного и дополнительного набора услуг. В современном мире тенденции общепита развиваются с неимоверной скоростью. Тот, кто ценит свое время и предпочитает отдых на высшем уровне, выбирает услугу кейтеринга.