Доставка готовых обедов
по Москве и МО

Меню
info@obedykom.ru +7 (985) 095-33-22 Заказать звонок

Современная услуга - доставка обедов

Современная услуга - доставка обедов

С каждым днем доставка еды становится все более популярной услугой среди сотрудников и руководства крупных и средних компаний. В какой-то момент каждый человек понимает, что идти на обеде в ближайшее кафе, отстаивать там огромную очередь, а потом покупать за приличные деньги небольшую порцию обычной «столовской» еды – не самая радостная перспектива.

И тут на помощь приходит обеды на каждый день. Наиболее крупные компании уже давно пользуются этими услугами, а их сотрудники не просто радуются вкусной пище, но еще и чувствуют себя значительно лучше, так как перестали употреблять «быструю», но очень вредную еду.

Заказ обеда в офис помогает организовать полноценное, рациональное питание, сделать его разнообразным, полезным и вкусным.

Как же организован процесс доставки обедов?

На базе компаний, занимающихся приготовлением и доставкой обедов, работают профессиональные повара, которые разрабатывают меню, из которого компания может выбрать любое понравившееся блюдо или блюда.

Доставка обедов, прежде всего, характеризуется тем, что еда прибывает на место назначения свежей! Никакой вчерашней засохшей картошки, никаких супов, покрытых застывшим жиром! Все свеженькое, горяченькое, аппетитное!

Оформляя заказ обеда в офис, вы можете быть уверены в том, что продукты, из которых готовятся блюда, проходят строжайший контроль качества, а рецептура продумывается до мелочей.

Доставка готовой еды осуществляется, как правило, в специальных одноразовых контейнерах. Эти контейнеры рассчитаны на перевозку различных типов блюд и по объему идеально подходят для размещения в них еды для насыщения взрослого человека.

И конечно же, каждая компания периодически сталкивается с необходимостью обслуживания банкетов, фуршетов или простых чаепитий для важных гостей. В этом случае, фирмы по доставке еды тоже готовы предложить свои услуги. Эти услуги называются кейтерингом. У Вас в офисе, на природе или в любом другом месте, где проходит мероприятие, будет организован радушный, гостеприимный прием с вкусными напитками и едой для сотрудников, а главное клиентов и гостей мероприятия.

Более того, еда в данном случае будет не просто вкусной, но и красиво поданной, сотрудники компании оформят стол, а вам и вашим гостям останется только любоваться, радоваться и с нетерпением ждать, когда же начнется угощение!

Как правило, компании, занимающиеся доставкой еды, могут организовать абсолютно любое мероприятие – от небольшого «корпоратива» для фирм до крупного, пышного банкета с услугами высококлассного шеф-повара.